День защиты детей 2017

День защиты детей 2017

Спортивные игры, посвящённые «Дню Защиты Детей»,

проходившие 17 апреля 2017 года в

МОБУ «Иссадская основная общеобразовательная школа»

17 апреля наша школа была насыщена спортивными мероприятиями.

На четвёртом и седьмом уроках были проведены эстафеты, в которых приняли участие учащиеся начальных классов, а затем старшеклассники. Эстафеты для младших и старших классов отличались друг от друга разной степенью сложности.

Младшие школьники соревновались по командам. 1 и 2 класс были объединены в одну команду, им противостояли команды третьего и четвёртого класса.

Команды в старшей школе составили учащиеся 5 и 6 классов, 7 класса и 8 класса.

Задания эстафет включали в себя -  бег с препятствиями, пробег и «проползание» по матам, одевание ватно-марлевых повязок и противогазов – на время. Не всем удалось пройти препятствия без промахов и неудач. Но, несомненно, победу заслужили достойные.

Поздравляем победителей. Среди учащихся начальной школы победителями стали  сборная команда -1-го и 2-го класса – ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Нелёгкую победу

среди старшеклассников одержала команда 5-го и 6-го класса. МОЛОДЦЫ!!!

Вторые места достались – 4-ому и 7-ому классам. Утешительные места – 3-ему и 8-ому классам.

Спасибо всем за участие и старание. Мы верим, что у нас спортсменов гораздо больше! Это не последние соревнования – кто ещё не проявил себя –дерзайте, и у вас получится!!!