Фотоальбом "Осенняя Чукоккала"

Фотоальбом "Осенняя Чукоккала"

«Осенняя Чукоккала»

Первая четверть в Иссадской школе закончилась праздником Осени, который прошёл в этом году в нетрадиционной форме. В гости к ребятам пришла не только Королева осень, но и сказочный разбойник Бармалей.  Знаменитый злодей настоял на том, чтобы учащиеся принесли дары дедушке Корнею – ведь в этом учебном году Корней Иванович Чуковский отметит свой 135-ый юбилей.

Ребята порадовали Бармалея и Королеву Осень яркими, интересными инсценировками произведений К.И. Чуковского. Перед глазами зрителей предстали и нечастная Федора, и яркая, кокетливая Муха Цокотуха, и грозный Мойдодыр, и даже сам Корней Иванович из сказки «Телефон» в исполнении учащегося 2 класса. Звучали осенние песни, стихи и загадки.

Гости и артисты – хозяева вечера ушли с праздника довольными, с большим запасом хорошего настроения.

Большое СПАСИБО всем артистам за участие в нашем празднике, гордимся нашими талантами!!!