День доброты 2019

День доброты 2019

День доброты – это праздник добрых дел!

13 ноября 2019 г. воспитанники МОБУ «Иссадская основная общеобразовательная школа» приняли участие в Акции «День доброты» и подарили тепло своих маленьких сердец жителям нашей деревни.

В нашем детском саду были проведены тематические мероприятия, посвящённые этому празднику.

Педагоги и дети придумали «маршрут добрых дел» и постарались порадовать все учреждения.

Дети волновались, а главное искренне верили, что сердечки, сделанные их руками, принесут кому-то радость и счастье.

По дороге  мы встретили пожилых людей, которым дети вручили свои открытки,  а в ответ на детские пожелания в их глазах появлялись слёзы радости и умиления.

Мы посетили магазины, Дом культуры, школу, администрацию, почтовое отделение и медицинский пункт.

Не нужно бояться совершать добрые дела!

Заместитель директора по УВР  Надежда Владимировна Степанова