23 февраля

23 февраля

Праздник 23 февраля у дошколят – хороший повод воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины,

формирования у детей гордости за славных защитников отечества.

День нашей Армии сегодня,

И ей уже немало мало лет,

Привет защитникам народа!

Российской Армии привет!

Под таким девизом 21 февраля прошел музыкально-спортивный праздник посвященный Дню защитника отечества в дошкольной группе Иссадской школы.

В празднике  приняли участие дети и папы и главный герой – рядовой Стёпочкин.

Участники пели, танцевали, рассказывали стихи, разыграли сценку. Детям очень интересно было посоревноваться с папами, проявив ловкость и смекалку.

Все участники получили награды – медали.

Праздник – как яркое событие останется  надолго в памяти детей и взрослых.