Пожарно-спасательный колледж

Пожарно-спасательный колледж

Близко февраль…Ещё не объявлен Вечер встречи выпускников, а наши выпускники уже спешат в стены родной школы. 23 января в школу с рассказом о своей будущей профессии пришел выпускник прошлого года Окольнишников Илья. Сегодня – он студент Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения  "Пожарно-спасательный колледж "Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей"". Серьёзный, повзрослевший он с воодушевлением рассказывал ребятам о колледже, о профессии, которую выбрал. Илья учится по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях», будет работать спасателем. Ребят задавали нашему выпускнику множество вопросов – и как поступить, и трудно ли учиться, и где потом работать. Илья ответил на все вопросы ребят, показал презентацию сайта колледжа, рассказал о вступительных экзаменах и сегодняшних занятиях. Всех желающих наш выпускник пригласил на «Дни открытых дверей» своего учебного заведения.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Пожарно-спасательный колледж "Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей"