Отчёт о проведённом мероприятии «День дошкольного работника»

Ежегодно мы празднуем свой профессиональный праздник «День дошкольного работника» 27 октября.

Профессия воспитателя и всех работников дошкольных учреждений требует от человека глубокой самоотдачи, огромного терпения и бесконечной любви к своему делу. Воспитание наших детей в начале их жизненного пути - не простая задача, но от её успешного решения зависит всё наше будущее. Тот фундамент, который закладывается в нас с самого детства, служит нам опорой и основанием в дальнейшей жизни. И как бы нам не показалось странным, а работники детских садов и других дошкольных учреждений, совместно с родителями и близкими наших детей, стоят на своеобразной передовой нашего совместного самого ближайшего будущего.

Быть воспитателем - высокое призвание и глубокое уважение. От профессионализма, терпения и мудрости наших воспитателей, внимания к уникальному и своеобразному внутреннему миру ребенка, зависит то, самое дорогое, что у нас есть - наша жизнь и наша надежда.

В этот особый день мы присоединяемся к поздравлениям в адрес наших воспитателей и всех дошкольных работников! Желаем им здоровья и крепких нервов, хороших зарплат и побольше приятных моментов в их, так необходимой всем нам работе!

И мы в нашем любим детском саду отметили наших воспитателей. Черноусова Ирина Константиновна подготовила сценарий с шутками, песнями, стихами, сценками. Вечер прошел в легкой и непринужденной обстановке.