Мастер-класс от родителей

Мастер-класс от родителей

Традиции живут

Почему в нашей школе так шумно и многолюдно вечером? Это ребята пришли на ставший уже традиционным кондитерский мастер-класс. Его провела Кирсанова Ольга Анатольевна, мама ученика 5 класса.

На этот раз участники сначала наблюдали, как из яблочного пюре и сахарного сиропа получается воздушный зефир. А в конце приготовления дети под руководством Ольги Анатольевны сформировали фигурки зефира и оставили их подсыхать на больших подносах.

Мастер-класс продолжился на следующий день. Ребята изготовили подарочную упаковку для зефира. Каждый участник ушёл домой со своим, красиво упакованным ароматным зефиром. Спасибо Кирсановой О. А. за доставленную ученикам радость!

Палладиева Ж. С.