Любовь к Родине начинается с семьи

Любовь к Родине начинается с семьи

Правительство Ленинградской области объявило 2016 год Годом семьи и поставило задачу создать условия для сохранения традиций отечественного семейного воспитания, для передачи знаний молодому поколению о нравственных, трудовых и культурных нормах семейной жизни.

В связи с этим в День знаний 1 сентября 2016 года  в школе прошёл Урок на тему «Любовь к Родине начинается с семьи».

В рамках Урока были затронуты вопросы, касающиеся возрождения нравственно-этических норм, ценностей и традиций семейного уклада; формирования ответственности за свою семью; воспитания патриотизма через семейные ценности и традиции; роли семьи в вопросах воспитания достойных граждан.

На уроке присутствовали и выступили Рязанова Т. Е, вр. и.о. главы администрации ВМР; Васильева Н. Б., глава администрации Иссадского МО; Трошкин Е. А., генеральный директор АО ПЗ «Новоладожский».