Школе - 40!

Школе - 40!

1 сентября 2023 года в День знаний Иссадская школа отмечала свой 40-летний юбилей.

Что такое 40 лет? Это много или мало?
Что такое 40 лет? Это век или вечности миг?
Завершенье пути, или новой дороги начало?
Не понять, не узнать и не вычитать это из книг.
Что такое 40 лет? Это годы труда и свершений.
Это радость побед, это горечь потерь и утрат.
Это память, история, жизни особый уклад!

Именно столько лет зданию нашей школы. Здесь выросли 40 поколений веселых и шумных, смышленых и умных, красивых и смелых, ловких и умелых ребят. За эти годы была выпущена не одна сотня учеников, среди которых были золотые и серебряные медалисты, победители районных и областных конкурсов и соревнований, наша гордость и просто наши любимые ученики!

На юбилейную линейку были приглашены выпускники и ветераны школы, представители администрации Иссадского сельского поселения, ОАО ПЗ «Новоладожский», МБУК и С «Иссадский сельский дом культуры» и друзья школы. Было сказано много теплых слов в адрес школы и учителей, напутствий первоклассникам, выпускникам и остальным учащимся. А мы, в свою очередь, рады были видеть  Шорину Елизавету Ивановну, Соловьёву Нину Ивановну, Курышеву Тамару Васильевну, Трупс Любовь Андреевну,  Концедалову Галину Юрьевну. Желаем всем ветеранам Иссадской школы здоровья и долгих лет жизни!

Спасибо всем, кто был с нами в этот день. Без вас праздник не состоялся бы. Нашей маленькой школе повезло, что у нее так много друзей!

И огромная благодарность Вихровой Татьяне Юрьевне, режиссеру юбилейной линейки. Праздник удался!