Конкурс "Осенняя фантазия - 2019"

Конкурс "Осенняя фантазия - 2019"

Конкурс «Осенняя фантазия»

Конкурс «Осенняя фантазия стал в школе традиционным. Каждой осенью ребята несут в школу поделки, сделанные своими руками из природного материала. В этом году мы решили усложнить условия конкурса и провести его в рамках годового проекта «Давным-давно была война».

Среди работ конкурса были танки, пистолеты, солдаты, идущие в атаку, и солдаты, отдыхающие после боя.

Результаты конкурса были следующие:

Номинация «Поделки из природного материала»: коллектив 4 класса – 1 место, Кузьмина Полина – 2 место, Оргина Мария и Рыжкова Анна – 3 место.

Номинация «Аппликация»: Худояров Роман -  место, Максимова Екатерина – 2 место, Мария и Рыжкова Анна – 3 место.

Номинация «Осенний букет»: коллектив 2 класса – 1 место.

Номинация «Роспись по дереву»:  Караваев Иван – 1 место, Чехомова Елизавета и Гурьянов Глеб – 2 место, Макаров Даниил, Антонов Андрей – 3 место!

Все работы были хороши, очень трудно было определить лучших из лучших.  Жюри конкурса выражает благодарность всем участникам и тем, кто помогал создавать работы.

Оргкомитет конкурса.